29.09.2018 - OT, Sen.III A Standard | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 18 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 21Pappert, Andreas / Pappert, Sabine | 22Hauptlorenz, Peter / Pfeiffer, Kerstin | 23Schuster, Rainer / Schuster, Anna | 24Funke, Rainer / Volkmann, Petra | 25Grätz, Jürgen / Grätz, Martina | 26Konhäuser, Harald / Hesele, Anja | 27Ralle, Walter / Rechner-Ralle, Sabine | 28Jost, Richard / Kraus, Helga | 29Lepper, Dirk / Prohaska, Katharina | 30Schlögl, Roland / Schlögl, Karin | 31Spyra, Andreas / Spyra, Birgit | 32Pfister, Joachim / Pfister, Birgitt | 34Bizewski, Walter / Bizewski, Ute | 35Dux, Ottmar / Elser-Dux, Astrid | 38Weidmann, Thomas Achim / Metz-Weidmann, Christiane |
A) Peter Esmann B) Markus Hopmeier C) Lutz Peinke-Dean D) Roland Schluschaß E) Harald Wenzel |
4 4 3 5 5 |
3 1 5 5 5 |
1 0 2 1 4 |
4 3 2 0 3 |
4 5 5 4 5 |
5 5 5 5 5 |
4 3 5 5 4 |
5 3 4 5 2 |
0 4 1 3 1 |
5 3 3 0 4 |
1 1 0 5 2 |
1 0 0 0 0 |
3 4 5 4 1 |
4 5 0 0 5 |
5 5 5 4 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 21 | 19 | 8 | 12 | 23 | 25 | 21 | 19 | 9 | 15 | 9 | 1 | 17 | 14 | 24 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
A) Peter Esmann B) Markus Hopmeier C) Lutz Peinke-Dean D) Roland Schluschaß E) Harald Wenzel |
5 3 0 5 5 |
2 0 5 2 3 |
3 5 5 4 2 |
5 5 5 5 5 |
0 0 0 4 1 |
2 4 1 4 2 |
0 0 0 0 2 |
1 5 0 0 0 |
4 1 5 0 5 |
||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 18 | 12 | 19 | 25 | 5 | 13 | 2 | 6 | 15 | ||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
Addition Endrunde | 28,5 | 14,0 | 5,0 | 25,5 | 21,0 | ||||||||||
Startnummer | 21Pappert, Andreas / Pappert, Sabine | 22Hauptlorenz, Peter / Pfeiffer, Kerstin | 23Schuster, Rainer / Schuster, Anna | 24Funke, Rainer / Volkmann, Petra | 25Grätz, Jürgen / Grätz, Martina | 26Konhäuser, Harald / Hesele, Anja | 27Ralle, Walter / Rechner-Ralle, Sabine | 28Jost, Richard / Kraus, Helga | 29Lepper, Dirk / Prohaska, Katharina | 30Schlögl, Roland / Schlögl, Karin | 31Spyra, Andreas / Spyra, Birgit | 32Pfister, Joachim / Pfister, Birgitt | 34Bizewski, Walter / Bizewski, Ute | 35Dux, Ottmar / Elser-Dux, Astrid | 38Weidmann, Thomas Achim / Metz-Weidmann, Christiane |
Platz von Platz bis |
6 |
7 |
17 |
14 |
3 |
1 |
11 |
5 |
15 16 |
12 |
15 16 |
18 |
10 |
13 |
4 |
Aufstiegspunkte | 12 | 11 | 1 | 4 | 15 | 17 | 7 | 13 | 2 | 6 | 2 | 0 | 8 | 5 | 14 |
Anzahl Teilnehmer: 18 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 39Winter, Wolfgang / Kowaschütz-Winter, Kerstin | 40Kramer, Michael P. / Kramer, Ursula | 41Hoppe, Dr. Uwe / Dräger-Hoppe, Heike-Susanne | ||||||||||||
A) Peter Esmann B) Markus Hopmeier C) Lutz Peinke-Dean D) Roland Schluschaß E) Harald Wenzel |
3 4 5 4 2 |
5 4 5 5 5 |
3 5 5 5 2 |
||||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 18 | 24 | 20 | ||||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
A) Peter Esmann B) Markus Hopmeier C) Lutz Peinke-Dean D) Roland Schluschaß E) Harald Wenzel |
1 2 2 2 0 |
5 2 5 4 5 |
2 3 2 0 0 |
||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 7 | 21 | 7 | ||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 11,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 39Winter, Wolfgang / Kowaschütz-Winter, Kerstin | 40Kramer, Michael P. / Kramer, Ursula | 41Hoppe, Dr. Uwe / Dräger-Hoppe, Heike-Susanne | ||||||||||||
Platz von Platz bis |
8 9 |
2 |
8 9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 9 | 16 | 9 |